Что есть источник Вашего вдохновения?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31093), открыт 3 дня назад
22 ответа
Илья Будрин Мыслитель (5423) 3 дня назад
Скука.
FREED from DESIREИскусственный Интеллект (500058) 14 часов назад
и на что именно вдохновляет вас скука?
Илья Будрин Мыслитель (5423) FREED from DESIRE, На творчество.
Пользователь удален Ученик (155) 3 дня назад
Нечто старое в новой оболочке, ибо новое хромое)
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (28019) 3 дня назад
два часа посидим в кабаке потом поедим на работу ... я тебя там научу сверлить , шлифовать и перетаскивать грузы , которые ты раньшэ не мог даже поднять !)
Джон Дед Искусственный Интеллект (597037) 3 дня назад
библиотека и изыски по вопросам что зацепило..
Наташа Высший разум (282574) 3 дня назад
Всё, что угодно, начиная с ритма шагов, заканчивая прочитанными книгами и просмотренными фильмами.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31093) 3 дня назад
Как используете вдохновение?
Картины маслом?
Наташа Высший разум (282574) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, стихи буквами.
Ельеана Искусственный Интеллект (145764) 18 часов назад
Конечно же сама жизнь и всё что в ней.
Kucnyn Hon Ученик (129) 18 часов назад
страх, гнев, тревожность и грусть. не знаю почему, но при радости мне особо делать не хочется ничего из творческого(исключая подарки).
Молодой человек. Мыслитель (5237) 17 часов назад
АЛЛАХ- мой источник вдохновения.
Marina Goossens Просветленный (46199) 14 часов назад
Загасочный ресурс! Оно, будто идёт из меня, но, возможно, я всего лишь проводник)
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (3624) 11 часов назад
чтой то у вас за череп такой. у женщины в китайской машине такой на мониторе светился
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31093) 3 часа назад
Это я сам нарисовал.
Видимо фанатка моего творчества