Помощь от добрых людей с ТГ-премиумом

alex Drew Максимов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Всем здравствуйте! Если у кого-то есть лишнее время, нечем заняться или вы просто хотите спасти чьи-то отношения, то можете помочь мне написать человеку, который заблокировал меня в Телеграме. Сам я написать ему не имею возможности, а настройки конфиденциальности этого человека позволяют писать ему только тем, у кого активирован премиум. Нужно всего-то отправить 2 фотографии с текстом. Я был бы очень вам благодарен. Надеюсь, что неравнодушный человек все таки найдется!

И пожалуйста, прошу не поливать меня дерьмом, по типу - раз заблокировала, то зачем навязываться. Вы не знаете всей нашей истории, потому не можете делать какие-либо выводы из этого. Я лишь хочу попробовать исправить свое дурное поведение в прошлом и признать ошибки.

Мой ВК для связи со мной, если что - https://vk.com/segal444
1 ответ
Oldi Искусственный Интеллект (157337) 3 недели назад
Предлагаете пойти по 33 соучастие
alex Drew МаксимовУченик (95) 3 недели назад
Нет, конечно, просто сообщение передать
Oldi Искусственный Интеллект (157337) Андрей Максимов, так сделайте себе премиум и напишите