Можно ли соединить вот такие 2 динамика на выход?
Дано: Моноблок Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKL F0D1005YRK с диагональю экрана 23.8" разрешением 1920x1080 на базе процессора Intel Core i5 7400T. Предустановлена дискретная графическая карта AMD Radeon 530 с объемом памяти 2GB. Установлены 8GB оперативной памяти, диск HDD 2TB, диск SSD 128GB, DVD-RW привод, операционная система Windows 10 Home 64. Можно ли соединить вот такие 2 динамика на выход, то что имеется на самом экране напрямую без усилителя и не сгорит ли звуковая плата?

Без усилителя есть шансы спалить выходные каскады предусилителя ЗК. Ибо они не предназначены для низкоомной нагрузки.
если ты настолько дебил что расписываешь характеристики ноута в ситуации где они нахрен не нужны, то определенно тебе ничего "соединять" не стоит и лучше вообще подальше держаться от техники сложнее вил для перекидывания дерьма в хлеву.
Без усилителя будет слишком тихо. Была у мене в 97 году звуковая карта ESS1868, вот в ней надо было поставить перемычку, подключался встроенный усилитель и колонки s90 начинали играть с комфортной громкостью, но всё равно, не раскачивались
Можно, но звук будет ООООЧЕНЬ тихим, если будет вообще
ток через усилок