Как называется это, когда ты хочешь, чтобы тебя любил парень/девушка, но ты нет. Но после сильного влюбления

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1133), открыт 3 недели назад
ты хочешь их слёзы и страданий...
Как называется такой термин?

Дополнен 3 недели назад
***********************
Если вы мужчина, то девушка, а если вы женщина, то мужчина.
Это общий вопрос.
1 ответ
velho Мудрец (10772) 3 недели назад
Чтобы меня любил парень/девушка я тоже не хочу.
Я хочу, чтобы девушка.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1133) 3 недели назад
нет. Я имею ввиду, если вы мужчина , то девушка, а если вы женщина, то мужчина.
Это общий вопрос.
velho Мудрец (10772) Savage Garden (Вечно Ученик), а я имею ввиду, что я пошутил, сострил (как это мне обычно присуще), а мою шутку опять не поняли.