Я вот думаю у нас совсем дураки в кремле !

Алиса Белая Мыслитель (9136), открыт 14 часов назад
Дополнен 14 часов назад
И за генштаб и за поставки Урана США и Углеводородов ЕС - которые ЕС окуев сами закрыли позавчера !
22 ответа
Альфа CамеZ☑️ Оракул (78013) 14 часов назад
Ну не будем мы ничего из этого поставлять на экспорт. Дальше что? Потеряем рынок.. его займут другие. Нам какая выгода?
Алиса БелаяМыслитель (9136) 14 часов назад
Чо то же как кремль ! У НАС Война с Ними бот !
Альфа CамеZ☑️ Оракул (78013) Алиса Белая, ну так и хорошо же, что они оплачивают нам эту войну. Голову включай
anonymous 228Профи (554) 12 часов назад
у нас этих ресурсов и так дофига
Андрей Искусственный Интеллект (215410) 14 часов назад
а ты лучше не думай. Видишь, не твоё это - думать
Старый Лис Искусственный Интеллект (284575) 14 часов назад
НЕт дураки далеко от них именно поэтому и не понимают потому что бездарные и безграмотные и полагают что батоны на деревьях растут раз спрашивают зачем продавать ,если они привыкли, что все гниет, но никому ничего не дать, даже вчерашнего снега!
НА то они и придурки!
Vova Pupkin Просветленный (41611) 14 часов назад
тогда кто мы? ... бараны
Азамат АблеевПросветленный (33688) 12 часов назад
Ну, ты , может и так
Vova Pupkin Просветленный (41611) Азамат Аблеев, ну ты мне не пастух
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (358589) 12 часов назад
Щи мужу вари. Больше толку
Алиса БелаяМыслитель (9136) 12 часов назад
У офицеров нет мужей !
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (358589) 12 часов назад
Тонко подмечено. В каком полку? ВУС?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (174037) 11 часов назад
От кого больше толку? От мужа??
дима димонов Мастер (1890) Галина Филянова, кто о чём??
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25286) 12 часов назад
ну,мозг чиновника-это фантастическая фигня
АК Мудрец (11894) 12 часов назад
А вы бесплатно готовы работать и родину защищать? Вот и приходится одной рукой договариватся, а другой бится
начштаба Егоров Ученик (185) 12 часов назад
Дураки? Это ты фэсэбэшникам будешь объяснять, црушный выкормыш.
Momotaro Гуру (4714) 11 часов назад
Так почему дураки то?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (183827) 10 часов назад
У вас, в вашем Кремле, все -- дураки, но, к счастью для нас, у нас другой Кремль. У вас даже своя Россия есть, которую все не любят! Привет паралелльному миру! И весьмыр з вамы! )))
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (46816) 10 часов назад
Не все ,но хватает и таких.
Просто им безразлично всё то что не касается лично их.Поэтому и продают страну оптом и в розницу....не думая на перспективу даже на десяток лет вперёд. Капиталисту главное личная выгода, вот они и скучковались все там .....как на подбор.
gogo tytyev Просветленный (44145) 10 часов назад
Сюда Добавь медь Никель железо другие природные редкоземельные металлы и руды золота
Денис Богачёв Оракул (54753) 8 часов назад
Интересное слово "дурак"......и кто его придумал .... а если люблю хурму и не люблю прысчщавых то и я муаашаак
Нэт канеснш, просто усё у вас, "умники "
дима димонов Мастер (1890) 5 часов назад
Боги оставили нашу землю.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (106423) 1 час назад
Вот и чудненько, нам то россиянам от этой то продажи углеводородов? Урана? Что? Не холодно не жарко,