Когда Мир становится лучше в твоих глазах?

Маша Фролова Профи (759), открыт 11 часов назад
Дополнен 11 часов назад
Этот Мир
Дополнен 10 часов назад
Спасибо!
28 ответов
Видящий Очевидное Гуру (4192) 11 часов назад
Когда попадаешь в место где нет признаков человеческой деятельности
Элеонора Дворкина Оракул (56330) 11 часов назад
Когда вокруг меня природа неописуемой красоты.
Рыба Авива Оракул (85253) 11 часов назад
Утром.
Восход Солнца,это ежедневное чудо!
Мохнатый шмель Мыслитель (5770) 10 часов назад
Красота в глазах смотрящего красота понятие относительное что видишь ты когда срываешь цветок о какой красивый сорву понюхаю а что цветок о что это и все больше не думает ты оторвала ему башку))))
Неустойчивый Искусственный Интеллект (110902) 10 часов назад
Когда вспоминаю про вымышленных персонажей
somewhen Просветленный (31105) 10 часов назад
Когда у меня что-то получается в работе.
Абадон Громов Оракул (66403) 10 часов назад
когда ты по настоящему понимаешь людей , всех - даже преступников (лечить надо)
ну и конечно когда живешь в таком же понимающем обществе . Потому что быть понимающим среди дикарей - это безумство
'Αρθούρος Γρηγοριάδης Знаток (269) 10 часов назад
Когда-то он хорош, когда-то нет.
Думаю, это общение с человеком, который дает радость.
Я так весь август был счастлив!
Роман Коло Ученик (142) 10 часов назад
Когда осознаю что из обычных зреют святые и просто хорошие люди.. Что этот мир имеет предназначение не быть идеальным а готовить или отбирать тех кто мог бы попасть в уже идеальный мир!
NO, I'M NOT SORRY Ученик (181) 10 часов назад
Когда есть с кем поделиться добрым
АК Мудрец (11894) 10 часов назад
Когда всё идёт по плану