Супружеских пар хотят обязать проходить психолога перед разводом. Что скажете?

Lunny Juice Знаток (282), открыт 9 часов назад
Госдума готовит законопроект, который будет обязывать супружеских пар проходить психолога перед разводом, видимо, надеясь, что они после сеансов передумают разводиться. Как вы на это смотрите?
23 ответа
Ната ли Просветленный (32517) 9 часов назад
Ну хотя бы сгладят углы и расстанутся беззлобно
Matz Просветленный (35499) 9 часов назад
Если даже 1 пара из 100 передумает, то это уже оправдано.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (636639) 9 часов назад
Чет долго хотят...лет 6 назад вроде хотели))
Prometheus Искусственный Интеллект (322197) 9 часов назад
Проходить психолога, проходить священника, кого то еще проходить, всех тех, кто хочет подзаработать на людях, а может они и без всех лишних и ненужных консультантов обойдутся сами своим решением.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (143745) 9 часов назад
Это как отрезанный палец приставлять...
Имя мое Просветленный (42187) 9 часов назад
Я думаю, что слишком много психологов развелось, которых надо как то трудоустраивать.
Юля Cora Мыслитель (7588) 9 часов назад
Жесть, ещё и не разведёшься потом... (
Не считаю это хорошей идеей, если двое для себя всё уже решили.
nbris Мыслитель (5623) 9 часов назад
Печать в паспорте нужна исключительно для нищих баб. Чтобы потом от мужа куколда с голой заднецей не уйти, а что то себе урвать. Для действительно любящих пар, у которых есть правильные ценности в жизни, никакая женитьба, и печать не нужны.
Egor Rudov Знаток (342) 9 часов назад
Государству только бы плодились и статистику поднимали, поэтому и будут вам внушать что вы классная пара снашивайтесь и дайте государству детей
Johnny Silverhand Мыслитель (8157) 9 часов назад
Дичь и не более. Всю демогафию убили, а теперь хотят чтобы все детей рожали
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1426) 9 часов назад
интересно кто этим будет заниматься выслушивать и разбираться в их проблемах
qubo Оракул (75319) 9 часов назад
Куриные фермы дают всё больше и больше птичьего молока.)
Андрей Брехов Гуру (3076) 9 часов назад
Когда нет детей - психолог не нужен....А когда дети....- надо задуматься...
Александра Профи (585) 9 часов назад
Никак.

Государству некуда девать деньги.

Лучше бы сделали бесплатные секции для детей на уровне музыкальных и художественных школ. На выбор.
Натали Справедливая Просветленный (41746) 8 часов назад
Положительно смотрю на это. с тем учётом, что не под тяжестью обиды и эгоизма рвать всё, а трезво и объективно взглянуть не только на ошибки партнёра, но и на свои тоже. почему бы не дать отношениям шанс) разрушить всегда проще.
Махно Искусственный Интеллект (282939) 6 часов назад
Не "перед разводом", а перед заключением БРАКА!
Amanda L Мыслитель (6203) 6 часов назад
И что..? Министров и олигархов тоже к психологам будут таскать??

Дурка..
Вы посмотрите на психологов.
Им самим некоторым нужен психиатр.
Я думаю взрослые люди сами могут решить нужен им психолог или противоречия и несовместимости достигли состояния, когда только расходиться.
только, как предоставляемая возможность допускаю такое.. но не обязанность.