Госдума готовит законопроект, который будет обязывать супружеских пар проходить психолога перед разводом, видимо, надеясь, что они после сеансов передумают разводиться. Как вы на это смотрите?
И что..? Министров и олигархов тоже к психологам будут таскать??
Дурка.. Вы посмотрите на психологов. Им самим некоторым нужен психиатр. Я думаю взрослые люди сами могут решить нужен им психолог или противоречия и несовместимости достигли состояния, когда только расходиться. только, как предоставляемая возможность допускаю такое.. но не обязанность.
Проходить психолога, проходить священника, кого то еще проходить, всех тех, кто хочет подзаработать на людях, а может они и без всех лишних и ненужных консультантов обойдутся сами своим решением.
Печать в паспорте нужна исключительно для нищих баб. Чтобы потом от мужа куколда с голой заднецей не уйти, а что то себе урвать. Для действительно любящих пар, у которых есть правильные ценности в жизни, никакая женитьба, и печать не нужны.
Положительно смотрю на это. с тем учётом, что не под тяжестью обиды и эгоизма рвать всё, а трезво и объективно взглянуть не только на ошибки партнёра, но и на свои тоже. почему бы не дать отношениям шанс) разрушить всегда проще.