Как порадовать людей,которые спрашивают у тебя: Привет,как дела?

Андрей Шишино Мыслитель (5328), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Please Destroy My Earth Мудрец (18723) 4 месяца назад
Они недостойны радости. Это шаблон, и, высока вероятность, что лицемерие.
Андрей ШишиноМыслитель (5328) 4 месяца назад
Не верный ответ. Им нужно показать как у тебя все плохо.)))
Please Destroy My Earth Мудрец (18723) Им надо, чтоб ты говорил, как всё нормально, чтоб использовать как предлог, дабы занять сотку. Нестандартный ответ их расстроит, т.к. придется приличия ради слушать душеизлияния
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (757939) 4 месяца назад
Сказать как сада бела ..и все на этом..
Nikolay Matkiwskiy Искусственный Интеллект (101681) 4 месяца назад
Нормально. Переводится как Не твоё собачье дело.
)