Боюсь спать в темноте,оставаться один

Adam Baranov Ученик (181), на голосовании 3 месяца назад
Я боюсь спать в темноте,был сонный паралич или кошмар 2 раза,в темноте представляю что это опять случится,это очень страшно для меня,по этому причине боюсь оставаться один,без всякой музыки,звуков,человека,разговоровбоюсь,просто боюсь,как это побороть?и спать как раньше,оставаться одному как раньше?
Голосование за лучший ответ
Дарвин Вотерсон Гуру (3737) 4 месяца назад
Думай о хорошем, будь на позитиве, ставь ночник, ложись в 22:30 или 23:30. От кажись от кофеина и сладостей. Несешь сытного и вкусного за 4-5 часов до сна
Adam BaranovУченик (181) 4 месяца назад
Перед сном не ем,сплю с герляндной,кофе не пью особо,не все равно смотря в дальний темный угол комнаты,и представляю как в прошлый раз все произходит