Необычная ситуация с моей знакомой

Mart Mart Ученик (2), открыт 3 недели назад
Всем привет,у меня такая ситуация. Я живу один, но с недавнего времени у меня стала жить знакомая,она с другого города и она снимает комнату и все хорошо,но есть одно но. Я немного смущаюсь когда она ходит в футболке и под ней нет лифчика. Ещё она ходит в коротких шортах.Она ходит и прям видно соски у неё,
И она так часто ходит и я смущаюсь. Что делать?? Я смущаюсь, Правда.
9 ответов
Андрей Просветленный (33820) 3 недели назад
Либо пусть одевается, либо пора с этой знакомой что нибудь попробовать)))
Gandalf Гуру (4283) 3 недели назад
Видимо хочет с тобой секаса, чтобы не платить за хату
Александр Иванов Оракул (92285) 3 недели назад
Купи шампусика, вкусняшек и решай проблему хорошим перепихоном...
Лена-пена Искусственный Интеллект (703293) 3 недели назад
Сделай ей замечание, что так ходить не прилично.
Stiv Мыслитель (8948) 3 недели назад
Пригласи ее на свидание!
Green Box Искусственный Интеллект (159103) 3 недели назад
Привет. Нормальная здоровая реакция. Она так делает по двум причинам: ты ей понравился / она не хочет платить деньгами за комнату. Спрашивай её.
Виктор АндрикенусУченик (2) 3 недели назад
Не хочет платить и тем самым так ходит?)) это странно
БОТАН Просветленный (36823) 3 недели назад
твой дом - твои правила. не ты должен смущаться в своём доме, а она чувствовать себя неловко. она получается своей секспровокацией заставила тебя в своей квартире чувствовать квартирантом. она тебя уже присмирила, а пойдёшь на её поводу дальше, вообще подчинит.
Лайя Искусственный Интеллект (196305) 3 недели назад
Откройте рот и скажите ей... всё, что думаете по этому поводу.