Расстались с девушкой своей пол года уже, по её инциативе.

Mk Mlg Ученик (10), открыт 3 недели назад
Я месяца 2, не мог смирится с тем что её в моей жизни не будет... всячески старался её вернуть.... потом перестал , оставил её в покое... после последнего разговора поссорились и она кинула меня в чс....
Но потом спустя 2 месяца убрала оттуда.... за все это время я не писал и не звонил ей
Потом снова добавила в ЧС на пару дней и достала оттуда за пару дней до моего ДР.

Как её понять?
Молчим оба
6 ответов
Лёха Танкист Мудрец (19719) 3 недели назад
Пойми, что эта дура тебе точно хафиг не нужна, если, конечно, ты сам не такой же тупорылый, как и она. Это единственное, что тебе нужно понять, а не её.
Любовь Просветленный (23822) 3 недели назад
Не надо её понимать. Пусть живет вся такая загадочная сама по себе.
Mk MlgУченик (10) 3 недели назад
Я не смог ращлюбить её, забыть
А она забыла обо мне ведь?
Любовь Просветленный (23822) Mk Mlg, надо сначала найти интересное дело, а потом хорошую девушку. И забудете, и разлюбите. Интересное дело ищется по своим детским пристрастиям. Нравилось что-то разбирать/собирать займитесь какими-то техническими делами, нравилось везде лазить где детям нельзя ходите в походы, в горы, в сплавы на байдарках и т.д.
МагОл Искусственный Интеллект (606233) 3 недели назад
" Как её понять? " - и хочется, и колется, и мамка не велит...
Рок Оракул (94893) 3 недели назад
Типичный алень бабострадалец.
Elia Мастер (1455) 3 недели назад
Я бы поняла, что ты запасной аэродром, когда с кем-то другим не клеится.
Mk MlgУченик (10) 3 недели назад
Как определили? Интересно просто
EliaМастер (1455) 3 недели назад
Жизненный опыт. Не поступают так с тем человеком, который дорог.