Как отключить авто продление подписки на vpn Outline?

Sdf Ученик (208), закрыт 17 часов назад
Уже не первый раз идет авто продление этой ненужной подписки. Кто знает как это дело отключить?
Дополнен 20 часов назад
На пк!
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (242014) 21 час назад
это такой развод на бабки один раз подписался - а отписаться нельзя

если в личном кабинете или через техподдержку не решается
то только блокировать карту которую ты им засветил
SdfУченик (208) 19 часов назад
Да видимо единственное что можно сделать это заблокировать карту
SdfУченик (208) 19 часов назад
Техподдержка там липовая.
Остальные ответы
The_ Гуру (4654) 21 час назад
В личном кабинете пользователя
SdfУченик (208) 21 час назад
Там написано: нет активных подписок
The_ Гуру (4654) Sdf, значит подписки на другом аккаунте, либо их нет а действует еще активная старая
SdfУченик (208) 21 час назад
У меня один. И вообще Никакой Старой подписки не было. Была пробная. Так называемая временная
Skel™ Мудрец (16087) 21 час назад
через ЛК или саппорт сервиса
SdfУченик (208) 17 часов назад
Личный кабинет и поддержка там фейковые
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (73804) 20 часов назад
Outline это приложение. На каком из тысяч сайтов заказывали конфиги?
Lina Мастер (1394) 15 часов назад
Когда отключите через ЛК или саппорт сервиса, установите нормальный и безопасный ВПН https://dzen.ru/a/ZsT3viQAWntXFToz