Расстались с девушкой своей пол года уже, по её инциативе.....

Mk Mlg Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Я месяца 2, не мог смирится с тем что её в моей жизни не будет... всячески старался её вернуть.... потом перестал , оставил её в покое... после последнего разговора поссорились и она кинула меня в чс....
Но потом спустя 2 месяца убрала оттуда.... за все это время я не писал и не звонил ей
Потом снова добавила в ЧС на пару дней и достала оттуда за пару дней до моего ДР.

Как её понять?
Молчим оба
Голосование за лучший ответ
Kore de mikoto Мыслитель (5207) 2 месяца назад
не понимай молчи до конца
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218255) 2 месяца назад
подожди - она сама объявится - ты одобряй все прекрасно - когда переспиш отправьеё далее в поиски- она хитрая как цыганка!!
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 2 месяца назад
Да переключись на другую ,уже не будет как раньше даже если помиритесь ,проверено ,опять разойдетесь,это трата времени и нервов