Работа и ее правила
+1Что значит если работодатель просмотрел моё резюме на hh. ru, 3 раза
Работодатель 3 раза просмотрел моё резюме первый раз 6числа второй раз 9 и третий раз 10 числа, это значит что заинтересовало резюме+?
Первый раз сам поржал, потом друзьям показывал, тоже поржать.
Это значит, что у работодателя проблемы с памятью и он не может запомнить твое резюме
рассматривает как кандидата. напомни ему о себе, откликнись на вакансию.
Он в тебя влюбился.
Первые два раза плохо рассмотрел