Какая самая ЛУЧШАЯ онлайн школа для подготовки к ЕГЭ по биологии?

Саид Айдемиров Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
стою в выборе онлайн школы, знакомый учился в " НОО" и сдал под 90, сам учился месяц по химии в "вебиуме", там понравилось
Голосование за лучший ответ
Алина Остроухова Ученик (178) 2 месяца назад
Вебиум очень хорошая школа. Училась там сама, там же учился брат и друзья, всем очень понравилось, ни одного плохого отзыва, у всех баллы выше 80
По биологии очень нравится Мирослава Леви в Вебиуме