Как понять поведение парня?

Fluffy bunny Мудрец (17232), открыт 2 дня назад
Встречаемся с парнем около 2-месяцев. Он перестал проявлять инициативу чтобы встретиться.. по причине того что он ходит пешком, а на автобусах не хочет ездить. Идти по жаре не хочет. Мы в разных концах города живём. Ну я несколько раз намекала на встречу. На то что можно и доехать на автобусе, сам себе проблемы создает. Он стал общаться через раз. Вообще не спрашивает как у меня дела...
Я в тревоге нахожусь несколько дней из-за этого. Боюсь ему что-то лишнее сказать, иначе снова "обидется" и будет в молчанку играть. Мне сказал что устал морально.
У меня есть чувства к нему и привязанность.. вот так расстаться для меня тяжело. А он не знаю что думает об этом..
Вот как понять это всё?
39 ответов
Лёха Танкист Мудрец (18351) 2 дня назад
Никак. Принимай так как есть. Если что не понятно, спрашивай у него.
Stiv Мыслитель (6922) 2 дня назад
Два варианта - ходи сама к нему на район на свидание. Звучит бредово, но все же или пошли его на... т.к. не хочет он с тобой отношений и не чувствует к тебе ничего. Нормальный парень бежал бы изо всех ног лишь бы встретиться, а если в парке погулять, да спрятаться, начать целоваться, нежно притрагиваться к друг другу и делать что0нибудь оч приятное, а он готов ради вас измениться и ездить на автобусе или у него денег нет, что ходит пешком, но из-за жары решил расстаться!
Elia Профи (842) 2 дня назад
Ничего хорошего из этого не выйдет. Оставьте его в покое, пусть плывет.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138336) 1 день назад
Ты занимаешься самовнушением! Играешь в любовь хотя здесь и нет никакой любви! Расстанься!
Fluffy bunnyМудрец (17232) 1 день назад
Да.. не понимаю почему он себя так ведет
Даниил Кошелев Мудрец (16641) Fluffy bunny, и нах не послать и мелодраму играть не хочется, как минимум. В этом случае твое общество ему в тягость ибо диллема и своим уходом сделаешь только лучше
Табиб Искусственный Интеллект (197000) 1 день назад
Если бы ты была ему дорога-он бы к тебе даже пешком ходил! РАССТАВАЙСЯ.
николай цирюкин Знаток (367) 1 день назад
Да все, ты ему не интересна
Airelav Avoklam Ученик (8) 1 день назад
поговорите на эту тему без каких либо назелов и все такое. есть много причин его поведения
Mewинг Знаток (324) 1 день назад
Он типа "сигма"
Fluffy bunnyМудрец (17232) 1 день назад
Что это значит?
Mewинг Знаток (324) Fluffy bunny, для мальчиков и девочек это значит жить без партнерши, то есть без девушки, и не уважать.
Артем Просветленный (30659) 1 день назад
Если бы он очень хотел увидеть тебя - ходил бы пешком каждый день или нашел другой способ какой-нибудь. Возможно за 2 месяца у вас не было никакого развития в ваших отношениях ( не целовались ещё например) и ему стало скучно просто гулять, он потерял интерес, мотивацию и не видит смысла продолжать.
tr fbfv 42343411dd Мастер (1241) 1 день назад
может просто надо спросить как дела у него?может депрессия у человека?не думали?
Fluffy bunnyМудрец (17232) 1 день назад
Спрашивала, действительно депрессия.. из-за того что я слишком активно предлагаю встретиться, а он не хочет. Вспомнил негатив из прошлых отношений и его накрыло. По его словам. Я то в чем виновата..
Даниил Кошелев Мудрец (16641) Fluffy bunny, πздит
zuber bulerУченик (112) 1 день назад
Фигню не неси
Даниил Кошелев Мудрец (16641) 1 день назад
Он перестал встречаться потому что он ходит пешком но не любит жару? У него нет денег на проезд или покататься пару раз в неделю это расточительство? Звучит как дебильная отмаза.
Тоже начни играть в молчанку. Если не твои ответы ждут неделями то очень вероятно ты неинтересна. Молчанка чуть-чуть приоткроет тайну, но сильно не обольщайся, как-то иначе не будет, так что можешь прямо сразу рвать с ним общение либо посмотреть что будет через месяц молчания, если начнет проявлять активность а потом снова в глушняк уйдет то ты у него для подпитки собственного эго, вот мол тянка какая-то сохнет, а в этом случае без объяснения причин дропать диалог в удаленные и больше про него не вспоминать
Капуста. ???? Знаток (311) 1 день назад
Ненадо ничего понимать просто как видишь так и будет
Финик Ученик (231) 1 день назад
Он не хочет встречаться ,не готов !
Не трате время раньше отсечете не так будут сильно чувства чем дальше тем сложнее ,не надо а нему ходить никуда
Кент Искусственный Интеллект (109260) 1 день назад
Найди другого, этот лох какой-то обидчивый и пуся.
NONAME Гений (61173) 1 день назад
Что же тут не понятного?
У него к Вам нет интереса.
И он ведёт себя соответственно.
Если человек открыто демонстрирует отсутствие заинтересованности, дальнейшее решать Вам.
Можете прикладывать усилия, чтобы заинтересовать его,
можете оставить ситуацию на самотёк и она сама разрешится.
Fluffy bunnyМудрец (17232) 1 день назад
Он сказал что "охладевает" от таких не приятных разговоров. И что типа спустя некоторое время это пройдёт у него..
NONAME Гений (61173) Fluffy bunny, говорить можно всё что у годно. И на всё это у человека должны быть причины. Но усложнять ни к чему. Если человек интересен другому человеку, время и силы всегда найдутся. Было бы желание. А если его нет, за отговорками дело не станет.
Garpin Мастер (2062) 1 день назад
ты - это я лет 10 назад
вот так же грузился зачем и почему
ну тебе тоже нужно съесть тонну говна чтобы понять одну простую вещь -
ЭТО ИХ ПРОБЛЕМА почему они что-то делают или не делают

а твоя трабла в том, что ты копаешься в чужом мозге и пытаешься найти ответы , которые априори найти не сможешь (чужая голова потемки), вместо того, чтобы ориентироваться на себя и таким образом перестать быть жертвой

хочешь вернуть его? хватит ему писать
пусть он тебя ищет
игнорь его
обижай его
будь абьюзером
тогда он будет твоим
и ориентируйся только на свои эмоции и чувства. на какие именно? не, не те щенячьи которые ты к нему испытываешь.
а злость (но не обиду), агрессию, равнодушие. потому что он с тобой играется

крч хватит быть терпилой. перестань быть жертвой и стань хищником.
потом у тебя будет только одна трабла - как от него избавиться. если будешь правильно себя вести - он от тебя не отлипнет, но тебе разонравится.
к сожалению это работает только так. либо бегаешь и любишь ты, либо любят тебя и ты не знаешь куда деться от такого
Fluffy bunnyМудрец (17232) 1 день назад
Странно что это так работает... почему же взаимности нормальной не бывает.. или бывает очень редко

Вот он обижает меня сейчас своим поведением. И плевать ему на мои чувства, он слушает свои... меня это прям задевает
Garpin Мастер (2062) Fluffy bunny, знаешь это неважно что ты чувствуешь на самом деле. играй как актриса. да, это печально. но с плохими людьми нельзя быть настоящей. прекрати ему писать, исчезни. отвечай коротко. и первый раз когда он предложит встретиться скажи что занята а лучше мой тебе совет - бросай эту собаку
дима заречный Мастер (1479) 1 день назад
Ты должна запомнить, что вся жизнь парня - это бесконечная борьба с обстоятельствами которые мешают играть в доту