ПОНОС НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ

Кира Йошикаге Мастер (1308), открыт 2 дня назад
ПЕРЖУ НА УНИТАЗЕ 12 ЧАСОВ КАК АВТОМАТ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЗАВТРА ФИЗРА ОБОСРУСЬ НАВЕРНОЕ БЛИН
35 ответов
genezis Просветленный (22393) 2 дня назад
Сиди дома, у тебя уважительная причина. А ещё от поноса умереть можно, без шуток
htserh hstrh Гуру (2993) 2 дня назад
Пей много воды, чтобы не было обезвоживания. Прими сорбенты (например, активированный уголь) или лекарства для остановки диареи, такие как лоперамид. Если понос не проходит и есть другие симптомы (боль, высокая температура), срочно обратись к врачу.
сергей губайдулин Мудрец (14086) 2 дня назад
Свежая заварка. Крепкая. Горячая. Потом не просерешся.
Кира ЙошикагеМастер (1308) 2 дня назад
Я не люблю крепкий чай!!!
Кира Йошикаге, лоперамид
Ponnnnnnnnnn Знаток (493) 2 дня назад
Отщёлкни магазин, поставь на предохранитель
Николай Олейников Профи (849) 2 дня назад
вставить пробку чтобы не вытекало
_MYgame_ Mendy Ученик (233) 2 дня назад
Как вариант клей момент, но потом в моменте трубу прорвет, есть еще вариант пробку, а лучше и то и то
VDP_16 Ученик (3) 2 дня назад
ХААХХАХАХАХ, было, было такое.. даже на целую неделю, но не переживай, пройдет скоро
Полу Пингвин Мастер (2312) 2 дня назад
"Паймите миня правильно, я абасрался"
Кира ЙошикагеМастер (1308) 2 дня назад
Я не обосрался!! Я на унитазе
Vasiliy Pegov Ученик (115) 2 дня назад
дрищи дальше чем видишь
Женя Крутой Знаток (461) 2 дня назад
Обезвоживание может быть. Скорую.
Кира ЙошикагеМастер (1308) 2 дня назад
Я пью чаще чем дышу. Я постоянно пью воду. Везде. Я пью воду чаще чем дышу
Женя Крутой Знаток (461) Кира Йошикаге,
Тоша 토샤님 Просветленный (20699) 2 дня назад
Зато в школу не пойдешь
Кира ЙошикагеМастер (1308) 2 дня назад
Мне надо!!! Мне нельзя пропускать!!! Плохо!! Это плохо. Я и так много пропустила
ялО HiTLER Гуру (2896) 2 дня назад
лекарства в шутку просто. ну а так можно шоколадную фабрику открывать)))
adadad adadadУченик (127) 1 день назад
почему фабрику, целую сеть производства шоколадных изделий с домашними красителями)))0
B Ya Ученик (151) 2 дня назад
Активированный уголь спасёт
Кира ЙошикагеМастер (1308) 2 дня назад
Он невкусный
Foton GTK Профи (522) 2 дня назад
Не ходи в школу в ближайшие 3 дня, ибо хронический понос не норма и может обозначать серьёзную проблему с ЖКТ. Желательно пить воду с лимоном, чтобы не произошло обезвоживание организма и не есть жирную, жареную, в обще многоквлойную еду, чтобы не раздражать пищеварение. Самым оптимальным методом решения данной проблемы--консультация с опытным врачом.
P.S. У самого была такая проблема и до обращения к врачу я не осознавал её серьезности
Кира ЙошикагеМастер (1308) 2 дня назад
Короче возможно все хорошо!! У меня крч месячные тип начались ну тип с кровью у меня понос и наверное это из за месячных!! Ну либо у меня кровотечение и я умираю
Foton GTK Профи (522) Кира Йошикаге, Если так, то все может быть гораздо серьезней, и я не сочту правильным сейчас сидеть на майл ру с такой проблемой и бездействовать
kommentator Искусственный Интеллект (209049) 2 дня назад
чтобы не обосраться, продолжай очищать кишечник до утра
Y.Nine Искусственный Интеллект (182104) 2 дня назад
топ-топ в аптеку за таблеточкой "Лопедиум"
Кира ЙошикагеМастер (1308) 2 дня назад
КАК я на унитазе сижу
Y.Nine Искусственный Интеллект (182104) Кира Йошикаге, для этого у человека есть друзья