Папа узбек,а я русская хотелось бы понять какая дочка у нас родиться на кого похожа.

Настя николаевна Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
У кого такая же ситуация можете рассказать, можно и фотку)))
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (91589) 2 месяца назад
У тебя и твоего папы? Инцест какой-то...
Александр Вис Мыслитель (7822) 2 месяца назад
Родится круглый арбуз сорта блек принц
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288573) 2 месяца назад
Русская узбечка будет... В Ташкенте таких много было после землетрясения.
Marilyn Оракул (97569) 2 месяца назад
На кого то из родителей)у нас в семье все дети идут в нашу породу,все похожи друг на друга,что я маленькая когда была,что племянница,что мои дети,по фоткам в определенный возраст сложно различить кто есть кто
user user Оракул (75057) 2 месяца назад
Ну уж точно на русскую не похожа....
Как тебя угораздило с такой фамилией, за узбека...