Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать
2 месяца назад
Она не умеет общаться, не умеет принимать комплименты, поэтому общение будет идти тяжело. Попытайся разговорить её. Если она столько времени только с тобой общается и встречается с тобой в реале, то ты ей точно приятен. А дальше видно будет.
Она очень не уверена в себе, поэтому с ней будет сложно. Готовься к этому.
Данил Швачко
2 месяца назад
В таком случае нужно конкретнее обозначить свои планы, если хочешь отношений то двигайся через страх, пиши более конкретнее что ты от не хочешь... (Проявляй симпатию, заигрывай и т.д.)
Далее лови ответную реакцию, если что то есть то - идешь дальше, если чувствуешь холод то забей (не стоит биться в закрытую дверь)..судя по тому что я прочитал она не особо уникальна.
Если ты трешься на одном месте, то даже если ты ей и нравился то она теряет интерес.
В этом возрасте я бы не думал о вечной любви, ты просто играешь на инстинктах, так что играй смелее, и не ссы что потеряешь.(Тут нечего терять)
Вероника Марс
1 месяц назад
Она закрылась, видимо не получив от тебя ответа, что люди проходящие мимо вас тогда сидящих на мосту, могли подумать, что вы ПАРА...
Можешь спросить об этом прямо, но вряд ли она теперь пойдёт на контакт.
Проясните пожалуйста ситуацию, скажите что и как. Понимаю что всё плохо, не понимаю до какой степени, из-за чего. Общается из жалости?