Голосование за лучший ответ
Stiv
2 месяца назад
Ну если любите то стоит прислушаться. Вы же знаете, что у умного на уме у дурака на языке. Шутит и подкалывает потому что не нравится ему лишний вес девушки, а секс сошел на нет снова таки из-за веса. В общем два варианта: или начать действовать и меняться в весе или разойтись
Перистое облако
2 месяца назад
Не надо иза кого то худеть. Если тебе так комфортно то оставайся такой. А он тебя явно перестал уважать. Я думаю если ты уйдешь он не сильно то и расстроиться. Пока не залетела от него, уходи. А то потом кому ты будешь нужна с ребенком, ещё больше разнесёт.