Как понять парень отрицает общения со мной после ссоры

дария данилова Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Он мой сосед , я оралась по телефону с другим человеком , он услышал и музыку громко включил , потом перестала орать резко выключил ,
Я ему сказала я не псих это если на меня орут я ору, со мной мягко я мягко !

Как понять парня он расхотел общаться или нет?
Голосование за лучший ответ
BaikalTrailRunning Мудрец (10872) 1 месяц назад
скорее да, чем нет, ничего в истерике привлекательного нет
МагОл Искусственный Интеллект (609001) 1 месяц назад
"Как понять парня он расхотел общаться или нет?" - а нах ему общаться с истеричкой, сама-то подумай, если есть чем.
Green Box Искусственный Интеллект (159690) 1 месяц назад
О, здравствуй, бог. Наконец-то я тебя нашел. Ну так что там с миллионом долларов?
дария даниловаУченик (11) 1 месяц назад
Что имеете введу
Green Box Искусственный Интеллект (159690) дария данилова, парень расхотел общаться, видя неадекватное поведение.