Зачем мужчина плохо обо мне говорит при своих знакомых, обсуждает меня за спиной, а наяву со мной общается нормально?

Екатерина) Знаток (289), открыт 7 часов назад
18 ответов
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (160209) 7 часов назад
Чем-то вы ему сильно насолили. Или воспитание такое
Екатерина)Знаток (289) 7 часов назад
Да вроде конфликтов между нами не было, сейчас только постоянные переглядки
BaikalTrailRunning Мудрец (10866) 7 часов назад
думает что кажется крутым в их глазах
Николай Котов Ученик (174) 7 часов назад
С бабскими привычками вырос
Necromancer Гуру (3122) 7 часов назад
Значит ты ему понравилась.=)
Екатерина)Знаток (289) 6 часов назад
Потому что обсуждает меня?
Necromancer Гуру (3122) Екатерина), Да, а гадости чтобы привлечь твоё внимание.
STIF AVILOM Мыслитель (5085) 7 часов назад
А что разве так можно?
Можно.
А если заметят?
Так мне все равно. :)
Kotoparadox Просветленный (23695) 7 часов назад
Спросите его лично, при тех знакомых с которыми он вас обсуждает, заодно узнаете что скажут знакомые и что скажет он. (думаю будет забавно видеть его в замешательстве). Но лучше от таких людей держатся подальше.
Удачи вам.
Арина Л Ученик (122) 7 часов назад
Возможно от неуверенности в себе так говорит, чтобы казаться пиzд@тым и хорошим на вашем фоне
А вообще не от большого ума конечно он так делает, слать такого надо)
SOS Знаток (480) 7 часов назад
Штоб тепя знакомые не выипали пон
Святослав Андросов Ученик (237) 6 часов назад
Я бы так делал если бы хотел свою половинку от них убереч или просто хотел бы обосрать еë, это мое мнение и вы можете не прислушиватся к нему, но скорее всего он вас обсирает (но лутше спроси сама?)
Екатерина)Знаток (289) 6 часов назад
Нет а зачем? Я ему ничего плохого не делала
Екатерина)Знаток (289) 6 часов назад
Ну а зачем*
Святослав Андросов Ученик (237) Екатерина), я сам не имею малейшего понятия но люди по приколу видемо всех обсирают, вот у меня брат меня постоянно обсирает (в шутку и не при всех) но сам смысл того что твой парень/муж обсирает тебя при друзьях это не здорово
Святослав АндросовУченик (237) 6 часов назад
Я могу говорить только догадки
Екатерина) Знаток (289) Святослав Андросов, он не парень, коллега по работе
Екатерина)Знаток (289) 6 часов назад
Мда ?‍♀️
Святослав Андросов Ученик (237) Екатерина), честно скажу мы мужчины не понятные?
Ruslan Shadowendure Знаток (263) 6 часов назад
мб внимание своих друзей хочет или от вас)
Ива Неважно Просветленный (22444) 4 часа назад
Гамномужик игнорировать это мурло
САУТ Высший разум (263827) 3 часа назад
Мужик дерьмо. Нормальный мужик про свою слова не скажет. А раз треплется, значит не мужик, а поросячий хвостик.
Алекс Ученик (16) 17 минут назад
Ехидный, скользкий тип, духа нет, души.. Да вообще таких не понимаю. Такой и обманет, и бросит перед трудностями.
Незнакомка *** Мастер (1241) 9 минут назад
Слабый мужчина, так скажу