Стоит ли писать часто первой парню, который нравится?

acenkoksenia20@gmail.com Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
В августе мне написал парень из прошлого, с которым мы разошлись из-за частых ссор и ревностей, в основном, по моей вине. Он написал, что соскучился, часто писал, спрашивал как мои дела. В последнее время стал мало писать первым, сухо отвечать, я поговорила с ним, он сказал, что его давит обстановка, в которой он находится (он контрактник, на СВО, скоро должен вернуться), ему тяжело морально там и поэтому такое общение. Иногда, я спрашиваю у него насчёт меня, он говорит, что скучает и тоже хочет поскорее увидеться. Стоит ли мне писать ему первой? Или лучше не писать и ждать, пока напишет сам?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (609001) 1 месяц назад
Жди, пока он напишет тебе сам. Скоро он вернётся с деньгами и полюбит тебя не один раз за ночь.
acenkoksenia20@gmail.comУченик (6) 1 месяц назад
Он вчера сам писал, всё равно ждать?
МагОл Искусственный Интеллект (609001) Он на СВО, а там свободного времени немного...
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189054) 1 месяц назад
В данном случае было бы лучше, если б вы ему писали первой. Это необходимая ему поддержка.
Stiv Мыслитель (8983) 1 месяц назад
В чем проблема написать и узнать, как он себя чувствует? Ему реально сложно и больно, а минутка приятного общения, как глоток свежего воздуха
Ирина *** Мастер (1328) 1 месяц назад
Хотите-пишите,не хотите-не пишите.Разницы нет кто кому пишет первым.