Не идет контакт с коллегой

Диана Алиева Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Анонимно. Выложите пожалуйста ? Суть вопроса про мою работу
В июне этого года окончила мед колледж, сестринское дело. Сразу же устроилась в частную стомат клинику. Цены очень высокие, типо работают лучшие врачи и,тд
Должность ассистент-стоматолога
Так вот, суть в том, что с момента начала стажировки у меня не пошло взаимодействие с врачом. Первые две недели она игнорировала меня(пока шло обучение), смотрела на меня исподлобья, косые взгляды..
После стажировки, устроили официально. И я не могу с ней!
Врач во время приема мне постоянно говорит с таким тоном по типу «шевелись!», «я тебя разве это просила?», «ты зачем это написала?». Часто злобный взгляд в мою сторону

И это все при пациенте! Да, не спорю, я только устроилась и могу делать ошибки, но можно же корректно высказываться, а не создавать напряженную атмосферу на приеме!?

К слову, если б я плохо выполняла свои обязанности, то меня б не устроили к ним..но меня же взяли

Далее, моя врач ОЧЕНЬ медленно лечит.
При этом сама записывает на один час приема лечение трех Зубов(естественно мы ничего не успеем, но она так больше денег заработает)
Думала дело во мне, тк я только начинаю работать. Но мне пришлось как-то заменять другого ассистента и соответственно я работала с другим врачом. Так вот, все делали намного быстрее, оставалось еще полчаса до след приема. В то время как с моим врачом мы все еще продолжаем лечить, когда следующий прием уже начался.
10 лет она работает в этой клинике и якобы не знает что и как делать в компьютере. Заставляет это делать меня
Ну и напоследок, элементарно не может мне сказать «ДО СВИДАНИЯ» перед тем как уходит домой. Просто берет свои вещи и молча идет..
Думала дело во мне, но одна коллега в ходе разговора сказала « я б не смогла работать с («мой врач»)
Сразу скажу, с другим врачом работать точно не вариант, тк именно ей не хватало ассистента
Работа рядом с домой, зп и коллектив устраивает
Что делать в данной ситуации???
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (49146) 1 месяц назад
1.скорее всего клиника получает какие-то преференции, как работодатель, который устраивает на работу молодых специалистов, так что насчет своей квалификации особо не обольщайтесь
2.Вас не могут уволить в течение года по этой же причине: Вы - молодой специалист.ТК запрещает.
3.возможно, эта врач уже наметила кого-то из своих друзей/родственников, а тут Вы
4.на Вашем месте, я бы уже сейчас кинула резюме и ходила бы на собеседования, а когда подоспеет очередной отпуск, поговорите с главврачом, если он разведет руками, то напишете заявление на отпуск с последующим увольнением.К тому времени Вы уже точно найдете новое место работы.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (346637) 1 месяц назад
"Выложите анонимно пожалуйста"... ска, ты вообще в курсе как этот сайт работает?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161144) 1 месяц назад
Как что? Расставить все точки, над "и", поговорить с ней. Пусть она выложит все претензии к вам, попытайтесь найти компромисс, обсудить. Если она этого делать не захочет, можешь делать вывод, что она целенаправлено любит унижать людей, и ты ей просто не понравилась. Общайся с ней так же сухо, как она с тобой. огрызайся. Пусть будет полноценный конфликт, раз она провоцирует тебя на всё это. Только не при пациентах. Ты имеешь право работать в компьютере за неё? Нет. Ну, тогда и не трогай. Она же ТЕБЯ(!) потом обвинит, если ты вдруг там где-то ошибёшься.

Просто молча терпеть и ждать, когда она изменится в лучшую сторону, — не вариант. Ты же ведь сама это понимаешь. Поэтому нужно выяснить ваши отношения, поговорить о деталях. Если, конечно, хочешь и не боишься. Или молча терпи дальше.
Другого не дано. ?
с богом Искусственный Интеллект (127070) 1 месяц назад
Работа,есть работа,а как бы ты в дурдоме работала? Воспринимай её как психа
Green Box Искусственный Интеллект (159690) 1 месяц назад
Воспринимать ее как капризного ребенка, не умеющего пользоваться компьютером и разговаривать с людьми. Которого, к тому же, не воспитали и не научили этикету. А про клиентов не переживай: адекватные видят ситуацию и обоих вас, на неадекватных и внимание обращать не стоит. Ты пришла работать. Вот и выполняй работу. Все. Понимаю, что нужно признание, уважение и т.д. Но не с такими людьми. Этих только могила исправит.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706148) 1 месяц назад
Не идёт контакт и не надо, просто работайте и всё.
БАСТА Просветленный (29282) 1 месяц назад
попросись асистентом к мужику , сразу контакт почувствуешь...)