Понравилась учительница в институте

Марк Некий Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Короче понравилась учительница ей 23 мне 20 и хотелось бы поинтересоваться, возникали у кого нибудь реальные отношения что доходили прям до свадьбы, что делать и как подойти и сказать что она нравится. Она скромная
Дополнен 2 месяца назад
Как подойти? И что говорить я в таком положении не разу не был, на концерт Рамиля предложить сходить?
Голосование за лучший ответ
Stiv Мыслитель (9092) 2 месяца назад
Было дело, но разница была в 6 лет. До свадьбы дело не дошло (были причины), но отношения действительно были очень незабываемыми!
Лена-пена Искусственный Интеллект (712629) 2 месяца назад
Это не учительница, а преподаватель.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460590) 2 месяца назад
учительница в институте... дальше можно не читать про влажные мечты малыша
Лёха Танкист Просветленный (20226) 2 месяца назад
Подойти ногами, поговорить словами. Доктор Очевидность. ?
175461 Просветленный (23337) 2 месяца назад
Обратные отношения были, когда мужик-препод женился на студентке.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145360) 2 месяца назад
она всему потоку нравится и всем коллегам, так что её ты не удивишь.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 2 месяца назад
В институте НЕТ учительниц.
Как и что делать? Ну если вы уже готовы жениться и содержать семью (её и ваших ТРОИХ деток), то смело знакомьтесь. Она такая же девушка, что и другие.