Стройка и ремонт

У меня проблемы с проводкой помогите

Крч у меня что то с проводкой, щас на фотке подключен холодильник. так вот когда играю в пк и, включается или же выключается холодильник то монитор гаснет на 1 секунду (видюха выключается видимо на 1 секунду) и мышь клава и драйвер блютуз тоже переподключаются. Как узнать в чем проблема в розетке или в холодильники? (Холодильник старый). Иногда даже когда включаю вентилятор то тоже самое хотя он находиться в 3 метров и в другой розетке но это редко. И ещё когда вытаскиваешь или вставляешь розетку холодильника то тоже самое. Что делать? Может есть какой-то удлинитель который сохраняет электричество что бы не вырубала? ВАЖНО: когда розетка холодильника вытащена то такое не происходит.
Те кто не по делу отвечают или фигню пишут лижбо получить балл не пишите прошу из за вас вопрос исчезает из реков

Дополнен

Пк в другом удлинителе в другой розетке

Кажется, проблема может быть связана с перегрузкой сети или электромагнитными помехами при включении холодильника или других электроприборов. Возможно, старый холодильник потребляет много энергии при включении, что может вызывать временное падение напряжения в сети и приводить к отключениям электроприборов.
Чтобы решить эту проблему, можете попробовать следующее:
1. Подключить холодильник к другой розетке, предпочтительно на другом участке сети, чтобы исключить электрические помехи.
2. Избегать одновременного включения большого количества электроприборов для снижения нагрузки на электрическую сеть.
3. Рассмотреть возможность установки стабилизатора напряжения, который может помочь стабилизировать электрическое напряжение и предотвратить временные отключения электроприборов при включении холодильника.

Если никто не ответит, можно в категорию "техника" продублировать
Такая неисправность не встречалась, как холодильник, так и проводка может быть.
Холодильник такой был, все нормально было.
Можно что-то мощное вместо него на секунду подключить, например обогреватель, и проверить.