К каким людям вы относитесь предвзято, и по каким причинам?

Славянка⚜️ Высший разум (101366), закрыт 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо Вам за звёздочку...))
Приятно, потому что этот вопрос мне очень интересен ! ?
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (100418) 1 месяц назад
Маргиналы,босяки,т.н.глубинный народ.
Это разновидности рабов.
Славянка⚜️Высший разум (101366) 1 месяц назад
Вы так сказали красиво: глубинный народ... А у меня сразу ассоциации пошли из серии " Криминальная Россия"..))
... Искусственный Интеллект (100418) Славянка⚜️, ?
Артём МихайловПрофи (604) 1 месяц назад
Не суди - да не судим будешь. Маргиналами становятся не от хорошей жизни, если Вы не знали.
Остальные ответы
жизель Искусственный Интеллект (250917) 1 месяц назад
У которых все тело в татухах,кажется,что только с зоны...
Неутомимая Птаха Просветленный (27269) 1 месяц назад
Стараюсь не к каким. Но я еще учусь
Helena Высший разум (100638) 1 месяц назад
К снобам. Ну не нравятся они мне)
Видящий Очевидное Мыслитель (6963) 1 месяц назад
К вежливым и эрудированным, обычно они опасны
Владимир Козлов Оракул (60341) 1 месяц назад
Ни к каким. Гордыня - не мой конек.
Артём Михайлов Профи (604) 1 месяц назад
К инфантильным студентам тусовочного плана - потому, что многие такие персонажи, родившиеся со мной в один год, уже получили диплом о высшем образовании, а я, - человек, больше интересующийся учёбой и менее вольно себя ведущий, - ещё нет. Где справедливость в этом мире - одному Богу известно.
Елена Искусственный Интеллект (710062) 1 месяц назад
к тем ...о которых слышала плохое ...из достоверных источников
Nik Мастер (1018) 1 месяц назад
К тем, от которых шума ( т.е. много ля-ля и ценнейших указаний, например "Санек давай иди сюда, нет стой там, я тебе подам, хотя лучше подойди и мне подашь, я перехвачу нет погоди, сейчас еще пара ребят подойдут - помогут, а то вдвоем тяжело " и так час(или два) шумно решают проблему))) ) но мало работы как таковой. К таким я отношусь скорее не предвзято а неприязненно.
Alikhan Zhankin Оракул (50065) 1 месяц назад
"1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего."
Евангелие от Матфея, ГЛАВА 7.
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ Искусственный Интеллект (502496) 1 месяц назад
нет априори предвзятого отношения, часто склонна к идеализации,ибо сама такая) другое дело- опыт и потом идут выводы, а это уже другое) Оффтоп: хороший вопрос на саморефлексию, спасибо, Маргарита (красивое имя)
Славянка⚜️Высший разум (101366) 1 месяц назад
Благодарю вас, Анна )
Александр Селуков Искусственный Интеллект (213872) 1 месяц назад
Разве что к Начальникам. Ну а как к ним ещё относиться-то?)
Marina Goossens Оракул (54260) 1 месяц назад
Которым я необъективно симпатизирую)
Golden Boy Просветленный (23871) 1 месяц назад
к скользким и чересчур самодовольным , ну а как по другому, что там любить ...