Не могу войти в аккаунт meta quest link на ПК
Когда выбираю в двух факторке смс на телефон мне пишет "Повторите попытку позже
Вы запросили код слишком много раз. Повторите попытку позже." хотя до этого ничего не получал. в инете видел писали что нужно проверить не блокируют ли смс от мета квест опиратор ну или просто ждать. 1. сто проц нет 2. хз сколько жать да и когда ждал ничего не происходило. короче кто решил данную проблему подскажите как пожалуйста (впн тоже пробовал)
Решил?
попробуй ВПН, ну или из-за российского номера