Бьютилэнд
+2Стоит ли пользоваться шампунем Head&Shoulders?
С 23 февраля осталось, не знаю что делать. Известно, что этот шампунь покрывает голову пленкой не даёт перхоти выхода и тд знаю знаю но у меня нет и никогда не было проблем с перхотью, могут ли они появиться после использования этого шампуня?
Head&Shoulders хороший шампунь давно им пользуюсь и только им, мне нравится, возможно конечно что сейчас он уже стал не таким по качеству как во времена его первого появления на прилавках, но сейчас много чего стало уже не тем что раньше.
Нет ,посмотри видео как его в подвале мастурбеки разливают
Нет, особенно если он от перхоти, от него кожу только больше сушит
скорее всего да, если твоему типо кожи не подойдёт и организм отреагирует ново
Лучше "Чистой Линией" мыть.