Что делать с моими волосами?

какую шампунь не пробовал Head & Shoulders и Clear но линяю как кошка стоит руками прикоснуться к голове и волосы на моих руках (чуть чуть) я не знаю что делать посоветуйте хорошую шампунь или средство для волос

Белок: Важен для роста волос. Ешьте мясо, рыбу, яйца, бобовые.
Железо: Дефицит вызывает выпадение. Гречка, яблоки, печень - хорошие источники.
Цинк: Необходим для здоровья волос. Морепродукты, орехи, тыквенные семечки помогут.
Витамин D: Его недостаток связывают с выпадением. Рыбий жир, солнце, обогащенные продукты.
Омега-3 жирные кислоты: Полезны для кожи головы. Рыба, льняное масло, грецкие орехи.
Биотин: Поддерживает здоровье волос. Яйца, орехи, семена.
Витамины группы B: Важны для роста. Зерновые, мясо, молочные продукты.
Сбалансированное питание: Разнообразие продуктов - залог здоровья волос.
Обратитесь к врачу: Анализы помогут выявить дефициты.
Не злоупотребляйте диетами: Ограничения вредят волосам.

я тоже как кошка линяю постоянно после меня черные волосики собирают
🐈‍⬛
тут только к врачу

Тебе к трихологу надо, а не шампуни менять.

Питание могу порекомендовать сменить лишь

Ломаются волосы, что делать?