Стоит ли намеренно искать партнёра или подождать пока он сам придет ко мне?

кира дваченко Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9486) 2 месяца назад
Сам вряд ли придет, а искать, ну тоже такое себе , только если прям надо
кира дваченкоУченик (2) 2 месяца назад
тогда что делать в такой ситуации?
Николай лесбовский Мыслитель (9486) кира дваченко, Если чувствуешь что надо - ищи, если нет то нафиг надо
Пудж Хукович Мыслитель (9375) 2 месяца назад
Стоит, перестаньте ждать что мужчины будут делать первый шаг, пора это изменить
кира дваченкоУченик (2) 2 месяца назад
и каким образом?
Пудж Хукович Мыслитель (9375) кира дваченко, хз, я с девушками не общаюсь, у меня всё время уходит в качалку. Думаю через друзей, ходить куда-то с подругами, мб клубы. Возможно в группах по интересам, в ВК, Фейсбуке и тд. На сайтах знакомств не стоит, там не будет ничего серьезного
Максим Искусственный Интеллект (213289) 2 месяца назад
Зависит от твоего возраста и твоей готовности и способности не потерять того партнера, которого ты найдешь.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190781) 2 месяца назад
Он не придет. Самой надо шевелится.
кира дваченкоУченик (2) 2 месяца назад
каким образом?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190781) кира дваченко, что за вопрос? иди и сама подкатывай.
Нестор Гиндер Профи (974) 2 месяца назад
Надо корм у двери рассыпать и приговаривать "цыпа-цыпа-цыпа", самый выгодный вариант, денег же куры не клюют)?
Tmaaticho Мудрец (12539) 2 месяца назад
ждунихи довольствуются рандомами,потом не ной только что не такой