Вопрос женщинам, что будете делать если узнаете что ваш муж родился уродом, но сделал себе кучу пластических операций
Enemy within
(11380),
на голосовании
1 месяц назад
и стал красавчиком. И вы это узнали например спустя 5-10 лет отношений, или например у вас уже родился ребенок Вы бросите его ? или будете дальше жить с тем образом в который и влюбились ?
потому что с теми кто внешне урод вы не общаетесь в принципе
ELVIRA R
Enemy within, я вообще ни с кем не общаюсь последние лет 5, моя социофобия не позволит мне даже подумать о знакомстве и общении хоть с кем-либо
Вы бросите его ? или будете дальше жить с тем образом в который и влюбились ?