Удавалось ли вам наблюдать в ночном небе движущийся НЛО в форме уголка, с огнями вдоль сторон, либо треугольника?

юрий парменов Оракул (60006), закрыт 3 месяца назад
Можете ли вы привести какие либо интересные факты, связанные с этим наблюдением ?
Давайте без острот и стёба...
Лучший ответ
Тренер Мозгов Высший разум (121428) 4 месяца назад
видел только "дыню" (размером в два раза меньше Луны), которая медленно двигалась и беззвучно взорвалась на мелкие искры.
Был на льду озера, ночь..., поднял глаза на небо, а там - "дыня"...! Испугался..., а бежать и прятаться некуда! Пришлось смотреть и ждать... Висела около 30-40 секунд
Остальные ответы
Krom Просветленный (44114) 4 месяца назад
видел над москвой уже в сумерках большой треугольник в небе, вроде светящегося облака, светло- сиреневый. "не двигался". лучей с земли никаких не было.