Ато. Раз история запомнила Майкла Джексона, раз его имя знают дети во всем мире, даже лучше чем имена своих государственных деятелей; раз уж он при жизни действительно стал Королем целой деревни; раз уж его песни и танец стали частью культуры; раз уж Майкл посетил буквально каждый детский приют в большинстве стран и пожертвовал большие суммы для светлого будущего детей, вне зависимости от взглядов и нации; раз уж в его честь называют многие явления, как в культуре, так и на небесном своде. То почему бы не признать очевидное? Безусловно, Майкл Джексон ТОП! И это меньшее, что я могу поведать.
он негр который пробился до максимума белизны и миллардов бюджета по тем временам такое не снилось барраке абаме. мой почтение. еще была Уитни Хьюстон которая мне подписала пластину еще до пластических операций и была не супер звездой а милой девочкой которой в нос поцеловать не поластиковый... https://youtu.be/3JWTaaS7LdU?t=2