Почему Тейлор Свифт не попала в Клуб 27? А я так надеялся, что она окочуриться от передозировок. Но, оказалась живучей.

имя фамилия Оракул (75311), открыт 3 часа назад
С чем и поздравляю. Вступила в клан вампиров.
В клубе всего 7 певцов, не хватает восьмого. Тогда клуб закроется. Вот я и ищу восьмого, чтобы обрыгался в своей блювотине, как виртуоз Джими Хендрикс.
3 ответа
Артем Просветленный (35414) 2 часа назад
поп исполнители туда не попадают. лейблы убычно приносят их в жертву когда они старые и никому ненужные ,чтобы в последний раз срубить денег на переизданиях и анрелизном материале .
имя фамилияОракул (75311) 2 часа назад
Эми Уайнхаус туда попала седьмой. Я сомневался в ней, но изучил. Она действительно незаурядная.
имя фамилияОракул (75311) 2 часа назад
Я это понял, когда она дышала на сцене с одышкой - она устала. В ней я тогда увидел нечто родственное.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (264000) 39 минут назад
с чего взял что она употребляет, свечку держал? а кстати за подобный вопрос в сша тебя могли бы смело посадить за клевету. ну или не посадить. а проблем создать значимых.
niggershooter Ученик (115) 9 секунд назад
потому что она массон