Где же пребывают те загадочные создания, именуемые вами "инопланетянами"?
В каких далёких уголках Вселенной укрылись разумные сущности иных миров, недоступные взору смертных? Неужели они обитают в таких запредельных глубинах космоса, что ни одно из ваших устройств не способно их обнаружить? Сокрыты ли они в иных измерениях бытия, вне пределов вашего понимания? Или же они скрываются средь самых обычных явлений, в том, что вы считаете привычным и познанным? Быть может, они наблюдают за вами, незримые и неуловимые, а вы даже не подозреваете об их существовании?
Что же удерживает их от открытого контакта с людьми? Страх ли перед вашей агрессивностью и непредсказуемостью? Или же они блюдут какие-то сокровенные законы, неведомые вам? Владеют ли они такими познаниями и технологиями, что любое ваше вторжение в их владения будет подобно вторжению в логово грозного хищника? Быть может, эти разумные создания иных миров давно установили связь с вашими правителями, выбрав самых влиятельных из вас в качестве своих посредников? Или же они наблюдают и ждут, когда человечество само доспеет до уровня, позволяющего вступить с ними в открытый диалог?
Недавно на Ютубе попался ролик, что у какого-то красного карлика ЧЕТЫРЕ планеты находятся в зоне обитания. Учёные допускают, что на них может быть жизнь и активно за ними наблюдают. Так что вполне в наблюдаемых далях космоса могут быть инопланетяне. А в целом, они по всей бесконечной Вселенной, где-то даже наши точные копии есть, и даже история у них так же идёт, как у нас.
Вы людей в чёрном не смотрели?
Сознание отказывается признавать, что мы, земляне, единственная цивилизация во Вселенной. Скорее всего это НЕ так. Но, есть причины, почему мы скорее всего даже не узнаем о существовании иных цивилизации: огромные расстояния и сравнительно малый срок существования планет, пригодных к ЖИЗНИ вообще. Ведь и мы НЕ вечные.
так если бы знали, не были бы они загадочными.
вчера из космоса получен
сигнал с вопросом а вы кто
мы отвечали что мы люди
и был ответ да мы не вам.
(с)