Почему даже при большом количестве друзей и подруг ты остаешься наедине с проблемой?

Egik Знаток (491), закрыт 17 лет назад
Ведь бывают вещи, которые ты не можешь рассказать ни кому? Или можешь?
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
У всех бывают моменты,когда мы не можем поделиться даже с самыми близкими друзьями,но почемуто иногда с охотой делимся с незнакомыми тебе людьми.
Остальные ответы
Konstantin Профи (562) 17 лет назад
Нет... я не рассказываю....
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
Если друзья настоящие - ты не останешься одни на один со своей проблемой. Ну а решать ее все равно предстоит тебе - проблема-то твоя и жизнь тоже.
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Это ведь ТВОИ проблемы. И никто за тебя их не решит при всем желании.
Ангелинка Мастер (1377) 17 лет назад
Друг всегда один, а остальные товарищи. И вот этому ДРУГУ ты можешь рассказать ВСЕ
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 17 лет назад
Друзья такие - бегут к тебе, только когда у них проблемы - у меня такие же друзья... Поверь - от этого никуда не деться....
А рассказать можно только другу, который трепаться не будет - таких очень мало...
Ирина Мурашова Профи (848) 17 лет назад
Никто не поймет тебя, каждый оценивает проблему со своей колокольни. А поговорить можно и нужно даже, для того, чтобы взглянуть на проблему под другим углом.
Дарья Мыслитель (5255) 17 лет назад
чужие проблемы никого не интересуют. даже если есть близкий друг, он не сможет их решить, может только советом помочь
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Незнакомому человеку всегда проще рассказать о жизненных проблемах, иногда это психолог, иногда случайный попутчик или прохожий. Никто не может сказать, что делать, но посоветовать несколько вариантов (несколько человек), из который можно выбрать или синтезировать своё решение, выход, всегда могут )))
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Я вообще сама себе и друг и враг, и даже психиатр... Советую и другим также...я например, оч себе нравлюсь!
п.С. А насчёт вопроса... в подушку, дорогая (ой)...только в подушку
Катюша Профи (810) 17 лет назад
даааааааа, трудно когда не с кем поделится, по себе знаю!
но токова жизнь, большенству интересны они сами и при встрече стараются сходу вывалить на тебя побольше проблем-чтобы стало полегче, а когда пытаешся что-то рассказать - их хватает на минуты внимания....
так что - все свое ношу с собой
прошли времены человек-человеку брат, теперь только в старом кино
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Человек, конечно существо социальное, но он всегда один - ВСЕГДА. Просто некоторым удается себя обманывать, а другим нет.