Пожалуйста помогите мой друг разбил люстру меня родители убьют

Александр Гололобов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
? пожалуйста скажите что можно сделать чтобы меня не убили ?
Голосование за лучший ответ
3 Просветленный (23600) 1 месяц назад
Скажи родакам правду. Только вину возьми на себя, это мол я его привёл.
Так они тебя хотя бы не убъют.
А посчитают человеком благородным из которого ещё что-то может получиться.
И оставят в живых, даже уважение заработаешь хоть и получишь ремня.