Что делать если все против меня?

flower_00 Знаток (320), на голосовании 1 неделю назад
Серьезно, за последние 3 года еще нет человека который бы мог меня поддержать, я просто не могу, мне нужен психотерапевт, но денег у меня нет, а родители злобные, никогда меня не поддерживали и не хотят от водить
Я сейчас пишу это в слезах, я не могу, еще немного и я умру... что делать.. :(
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (81800) 1 месяц назад
Кто все? Когда говорят все и обобщают, сразу видно что человек даже не пытался разобраться в своей проблеме.
Держись за мою руку и не падай в пропасть.