Школьные отношения. 9 класс

Cheee228666sigma Профи (977), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите что делать, мне понравился мой одноклассник. Хочется начать общение, какой-то контакт заиметь. Вместе учимся уже лет 7, до этого особо не контактировали и, кажется, что он немного избегает девочек.. Подскажите что делать в такой ситуации? Как начать общение? Обратить на себя внимание?
Голосование за лучший ответ
Григорий Орехов Просветленный (43940) 1 месяц назад
начни с ним разговор на какую-нибудь отвлеченную тему. Например о его хобби
175461 Просветленный (21430) 1 месяц назад
Предложи погулять вместе