Как познакомиться с девушкой на улице

Ярик 6399 Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
всем привет, мне нужна помощь

мне 15 лет, я уже учусь на 1 курсе и переехал в городок побольше и я часто начал замечать красивых и милых девушек моего возраста идя по улице

как перебороть страх, чтоб прям подойти к какой нибудь сверстнице и познакомиться. могу только подойти через страх и сказать привет давай познакомимся и то если очень сильно возьму себя в руки, ибо очень боюсь и стесняюсь подойти.. как решить эту проблему боязни

контакт с противоположным полом у меня был, я не гей, я не интроверт, я не задрот, единственное боюсь подойти познакомиться с девочкой..
Голосование за лучший ответ
Игорь Родзевич Профи (805) 1 месяц назад
Здесь только один способ решения проблемы. Взять себя в руки и подойти. Не бояться отказов. Их у тебя будет не мало. Некоторые пикаперы дают хороший совет: подходя к девушке, сразу настраивай себя на отказ, и вот думай про себя "она должна мне отказать, я хочу этого". Так у тебя пропадет страх.