Что делать если понравилась восьмиклассница

КаБаНчИк GaMe play Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
...
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (24022) 1 месяц назад
пойти поесть
КаБаНчИк GaMe playУченик (84) 1 месяц назад
Поел в сталовке что дальше
Schleifenbach Просветленный (24022) КаБаНчИк GaMe play, полегчало?
Gandalf Гуру (4372) 1 месяц назад
Познакомится с ней. Подойди к ней там, где немного людей, и попытайся познакомиться, дальше видно будет
КаБаНчИк GaMe playУченик (84) 1 месяц назад
А если я стесняюсь
Gandalf Гуру (4372) КаБаНчИк GaMe play, выбрось стеснение. По другому нельзя. Тем более девушкам нравятся смелые.
Алиса Лескова Ученик (128) 1 месяц назад
Смотря сколько тебе лет...
КаБаНчИк GaMe playУченик (84) 1 месяц назад
Больше чем ей