Ваш сын сказал вам что он гетеро

Алекс Захаров Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
что вы ему скажете?
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4372) 1 месяц назад
Спасибо, что не гомо
Schleifenbach Просветленный (24022) 1 месяц назад
спрошу, зачем мне это знать
Серж Серж Искусственный Интеллект (111471) 1 месяц назад
Подарю ему самокат и проверю точно ли он гетеро.
Лёха Танкист Просветленный (20144) 1 месяц назад
Я ничего её скажу, потому что мой сын мне такого никогда не скажет. Просто я его правильно воспитываю, так что любого рода извращения просто исключены, он просто нормальный и я это знаю.
ДевиИскусственный Интеллект (313007) 1 месяц назад
Ваш сын гомосексуалист или би?
Лёха Танкист Просветленный (20144) Деви, нет, он просто нормальный, и это факт.
Любовь Просветленный (23841) 1 месяц назад
Гетеро это и есть нормальный, это гомо ненормально
Лёха Танкист Просветленный (20144) Любовь , ну так и я про это. То что человек нормальный это просто норма. Говорить об этом или хвалиться, это просто глупо. Потому мой сын этого никогда не скажет ?
Деви Искусственный Интеллект (313007) 1 месяц назад
Вообще-то так природой задумано. Гетеросексуалист- значит нравится противоположный пол. Буду ждать внуков!
UFO Мыслитель (9631) 1 месяц назад
Сказал бы прекрати претворяться моим сыном и пи сд уй отседа