Что делать, если не работает спотифай?

Рантаро Амами Ученик (104), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Сегодня перестал работать спотифай. Пробовала поменять подключение к интернету - с wi-fi на мобильный и наоборот, не помогло. vpn-сервисы тоже не помогают. Переустановила, перезаходила, обновлений нету. Что можно с этим сделать? Помогите, пожалуйста?
4 ответа
Артем Просветленный (32314) 2 недели назад
Покупать подписку в Яндекс музыке
Донна Тория Мастер (1412) 2 недели назад
Нужно сменить регион на сайте Spotify с помощью VPN, вот подробнее:
для начала включи VPN и зайди в свой аккаунт Spotify. Затем
нажми на 3 полоски справа сверху, потом "Аккаунт" и на настройки, где изображен карандаш (2 сверху). Листай вниз и меняй регион сохранив настройки.
Александра Ученик (214) 2 недели назад
Захожу на спотифай с помощью этого впн, через американский сервер, всё нормально