Нормально ли что любовь к разным полам постоянно меняется?

Molinari Ivo Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Вообще изначально позиционировала себя как би. Но это как-то по сезонам меняется что-ли...Пол года я люблю только девушек, а мужчины не привлекают от слова совсем, прям противно. Потом через пару месяцев все меняется наоброт. Даже не знаю, как бы это ощущение менялось если бы были отношения
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Просветленный (20144) 1 месяц назад
Для извращенца нормально, так что не переживай.
Рома Просветленный (29753) 1 месяц назад
да , раньше мне нравился ламинат а теперь я больше люблю паркет !
Gandalf Гуру (4372) 1 месяц назад
Это подростковое. Некоторые девки-малолетки так себя чувствуют, со временем все должно стать на места
Любовь Просветленный (23841) 1 месяц назад
Это идет настройка полового влечения. Это нормально. Потом такого не будет. Среди девушек больше распространено, т.к. однополые связи между девушек меньше осуждаются обществом. И да, это не у всех. Отсюда и миф, что все девушки бисексуальны, но нет, это не бисексуальность, это гормоны настраиваются на взрослую жизнь так.
Dreamy Искусственный Интеллект (145168) 1 месяц назад
А как ты это осознаешь?типа вот у тебя есть девушка, ты с ней епешься весной потом наступает лето 1 июня и вдруг она становится тебе противна?
Лена-пена Искусственный Интеллект (706298) 1 месяц назад
И вопросы все твои такие же, то ты мальчик, то ты девочка. Может, к психиатру? Он должен разобраться, если ты само не можешь.
Скиф Просветленный (24871) 1 месяц назад
Это не любовь, не надо натягивать сову на глобус.
Если по сезонам, то это больше на обострение похоже. Психиатр в помощь.
Но скорее всего это подростковые бредни из-за доступности информации о сексуальных отклонениях, которая при преждевременном получении вызывает смуту в неокрепшей психике и несформированной сексуальности.