Парень не хочет гулять со мной

Алиса Зюмина Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Встречаемся с парнем уже достаточно долго. В начале все было хорошо, но тут он стал переносить наши с ним прогулки вдвоем: то он устал, то у него дела, то он вообще не хочет. Мне это, грубо говоря, надоело. На мои вопросы, почему он не хочет, толком ничего не отвечает. Недавно произошла очень неприятная ситуация: он просто не пришел, мы договаривались все нормально, но потом стал переносить и в конце концов, когда я прождала его 2 часа, просто отменил. Стоит ли расставаться?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213945) 1 месяц назад
Если все ваши прогулки не приводит к итоговому результату ,то есть кровати или в признанию любви одной из сторон, то зачем продолжать встречи, значит он уже поставил на вас крест!
Михалина Оракул (77707) 1 месяц назад
Видимо,он потерял к вам интерес,но не знает,как об этом вам сказать.Надеется,что вы сами всё поймете.Так что не надо навязываться и требовать от него объяснений.Увы! так бывает...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (181465) 1 месяц назад
Если у вас есть секс, то можно и не гулять
Лена-пена Искусственный Интеллект (706302) 1 месяц назад
Ты его замучила прогулками, обожди немного, дай ему отдохнуть.