Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как устроить ребенка в садик, если его туда брать не хотят?

Нудистка* Профи (983), закрыт 17 лет назад
Живем в одном районе, временная регистрация в другом (туда берут, но возить очень далеко), брать не хотят, говорят мест нет
Лучший ответ
Анюта Профи (976) 17 лет назад
позвони в департамент образования, они тебе подберут удобный для тебя сад, без всяких денег
Остальные ответы
Dmx89 Гуру (2590) 17 лет назад
взятка заведующей все разрулит
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
дай на руку....обязательно появится.
Ариэль Мастер (1409) 17 лет назад
заинтересовать заведующую
Симусик Профи (730) 17 лет назад
морду набей, не ребёнку а заведущей!
Александр Мастер (1487) 17 лет назад
Пусть пишут официальный мотивированный отказ.
Хотя в вообщето садики теперь это сами не решают.

В районо специальная комиссия для этого создана
Мартиника Знаток (423) 17 лет назад
нужно просто сказать что вы в финансах не ограниченны намек на помощь для детсада
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
денег дай или какая-нибудь мат.помощь дет.саду
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
Если действительно мест нет, то никак! Они не обязаны этого делать. Если же это просто намёк на мат помощь, тогда последуйте вышенаписанным советам.
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Нифига, у нас и взятки то берут только со своих, а с посторонними и не разговаривают(( садик-то, с бассейном. Пришлось записываться в другие: в одном мы были 139-ми (говорило о том, что попасть нереально), а в другом сказали 3000р. и мы тут же расплатились и поступили)))).
Екатерина Киселева Ученик (164) 17 лет назад
дать денег заведующей. только так к сожалению. проходила уже через это