Почему говорят что христианки никогда так не покрывались полностью как на этих фотках?

Flash Thompson Ученик (71), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
А мусульманок кто так покрывается осуждают и называют замоташками
Дополнен 2 часа назад
Почему христианки сегодня так не покрываются?
11 ответов
Владимир Макаров Оракул (65118) 2 часа назад
незачем было.
Flash ThompsonУченик (71) 2 часа назад
Что незачем? Вы отрицаете искажение?
Владимир Козлов Оракул (57120) 2 часа назад
Потому что христианки открыты не только лицом, но и Душой.
Flash ThompsonУченик (71) 2 часа назад
Но и телом?
Владимир Козлов Оракул (57120) Flash Thompson, телом только для любимого.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (528015) 2 часа назад
Христианки не являются собственностью своего мужа,поэтому им не запрещено показывать свое лицо другим мужчинам
Flash ThompsonУченик (71) 2 часа назад
Причём тут это и мой вопрос? На фотках разве не мужчины их фоткают чужие? Не среди мужчин они стоят? Вон те особи например две с мужчиной по середине, и кто сказал что они являются собственностью? Это называется покорность своему мужу не чужим похотливым взорам, на сегодняшний день не только лицо открывают но и жопу
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (528015) 2 часа назад
Это одежды монахинь ,которые живут вдали от мужского общества
Xoxoлъ Гуру (2570) 2 часа назад
Различие в мотивах.
Flash ThompsonУченик (71) 2 часа назад
В каких? Почему сегодня так не покрываются?
Xoxoлъ Гуру (2570) Flash Thompson, а зачем?
Flash ThompsonУченик (71) 2 часа назад
Почему христианки сегодня так не покрываются?
Xoxoлъ Гуру (2570) Flash Thompson, может быть жарко, может быть не нравится, может быть хотят понравиться мужчинам, может быть не видят в этом необходимость. Как бы не было это их желание, а не какой-либо прописной иноземный регламент.
Александр Вис Мастер (1050) 2 часа назад
Христианки свободные люди
Flash ThompsonУченик (71) 1 час назад
Рабы своих желаний? Это не свобода
Александр Вис Мастер (1050) Flash Thompson, уж лучше, чем быть рабом волосатого мужика с кучей комплексов и умом 4х летнего ребёнка
Allaiva Искусственный Интеллект (108824) 2 часа назад
На фото это монахини - служительницы церкви (грубо говоря, это их "рабочая униформа")
Обычные христианки никогда такую одежду не носили и не носят
Кент Искусственный Интеллект (109260) 2 часа назад
Потому что это католики вообще, а не христиане.
Слава Богу Гуру (2939) 2 часа назад
Так покрывались храмовые проститутки.
silver patina Мастер (1978) 2 часа назад
Потому что христианские монахи – не провоцируют прохожих и не выглядят как стая слабоумных макак.

Про «покрывались», кстати, смешно звучит. У нас замоташки наматывают на себя атласную (блестящую) ткань под принт ягуара, или ткань, состоящую из блёсток и стразов, которые не просто «привлекают внимание», а привлекают внимание издалека.
Aleks Искусственный Интеллект (392714) 1 час назад
Апостольник – часть облачения монахини. Представляет собой платок особого колоколообразного покроя с вырезом для лица. На затылочной части апостольник стягивается лентой в знак контроля над помыслами. Апостольник свободно спускается на спину и грудь, может достигать пояса или быть несколько короче. В официальной обстановке и во время богослужения монахини ходят в черных апостольниках, в быту в некоторых монастырях они заменяются на белые или серые.
Мефодий Искусственный Интеллект (225402) 1 час назад
вообще,не понятно кто на снимках.