Кого из людей вы запомнили на этом сайте?

Твой фанат Ученик (92), закрыт 2 недели назад
Я много кого помню, но они уже несколько месяцев и более не заходят(
Лучший ответ
матвей. Мудрец (11316) 4 месяца назад
Тема666, Ари, Артёмка, Базилик, Анимешник666.
Вообще много кого, перечислил тех, кто с сайта увы ушёл.
Остальные ответы
Деятель Просветленный (26381) 4 месяца назад
Я тоже нескольких помню. Хорошие люди. Периодически вижу.
shlozzzy olyh Мастер (1783) 4 месяца назад
Никого. Мне кажется,я самый лучший пользователь этой соцсети. И не только,я самый мудрый.
Александра ☭ Оракул (91684) 4 месяца назад
элис
ДеятельПросветленный (26381) 4 месяца назад
Кто такая Элис?! В попу эту Элис!!
Александра ☭ Оракул (91684) ну была тут такая,100 вопросов в день
SONY my wife Гуру (3518) 4 месяца назад
Я люблю фурри
Я люблю фурриПросветленный (21238) 4 месяца назад
Ооо
SONY my wife Гуру (3518) Я люблю фурри, ?
Eyef Искусственный Интеллект (159279) 4 месяца назад
Я читаю вопросы и пишу ответы. На ники и имена авторов вообще не смотрю. Т.к. это не соц. сеть и не место для общения. Мне нет никакого дела до личностей людей, сидящих тут. Как и на какие-то цифры в профилях и какие-то значки. Я просто отвечаю на вопросы.
никнейм Мудрец (10799) 4 месяца назад
никого, у меня альцгеймер
✞Snakeeyed69✞ Мыслитель (8984) 4 месяца назад
Я люблю фурри, кабачок, Папирус Мастер спагетти и ещё многих
даша бак$$ выдраа Просветленный (23742) 4 месяца назад
оо,много кого. эмо анархист ,анимешница666, рианочка,базилик, плюсик, hihi,дурка, пончик666, добрячок,толян, трапездий,олю гитлер, кристал курсес,фрима,альтрактаридзе, ириска, Владимир накамура (?). еще много кого,щас всех не вспомню
crystalcoursesМудрец (17898) 4 месяца назад
ой как приятноо
даша бак$$ выдраа Просветленный (23742) crystalcourses, пэвэ
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а)Профи (719) 4 месяца назад
?
даша бак$$ выдраа Просветленный (23742) Пончик666 (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а), хыы
Трактор Аркадьич Мудрец (16911) 4 месяца назад
много кого, всех не перечислить
матвей.Мудрец (11316) 4 месяца назад
Дарова, Матвея помнишь?
Трактор Аркадьич Мудрец (16911) матвей., конечно помню, братюнь