LG возвращается в Россию, будете покупать?

Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (885447), закрыт 3 месяца назад
Южнокорейский производитель электроники LG собирается зарегистрировать новый товарный знак в России. Его название — Ohui.
https://hi-tech.mail.ru/news/114829-lg-zaregistriruet-v-rossii-brend-ohui/
пока косметика, но думаю что пока...
Лучший ответ
Нато подносом Гуру (3440) 4 месяца назад
если Трамп победит
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (146084) 4 месяца назад
так нам же от этого только хуже будет
Остальные ответы
Анна Оракул (91489) 4 месяца назад
Думай, думай... Это Очень Полезно!
FuaD Искусственный Интеллект (198173) 4 месяца назад
уверен, что в этой косметике есть нечто такое, которое успокоит чокнутых россиян, которые исполняют преступные приказы.
чисто из любопытства. а в чем их преступность?
FuaD Искусственный Интеллект (198173) Повелитель Перемен, разрушать чужую родину, убивать и насиловать женщин, уничтожать города, а потом говорить, что если бы мы не напали, то напали бы на нас. это дебилизм полнейший.
Noname Просветленный (23820) 4 месяца назад
Пока не вернётся Goldstar, принципиально не буду
Сталкер Просветленный (48272) 4 месяца назад
вроде упакован. Незачем в общем
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (353571) 4 месяца назад
Они не смогут зарегистрировать его.
Тут какие-то местные компании с названиями на грани фола вот уже несколько лет судятся,
 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%81%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%91%D0%B1%D0%B8#%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
а тут прямо мат открытым текстом.
Владимир Котов Высший разум (407900) 4 месяца назад
Как бы задница не жарилась, срать она и нюхать её уже никто не сможет.
Игорь Каракатин Мыслитель (5073) 4 месяца назад
это его бизнес-решение. при чём тут спрос ?
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (885447) 4 месяца назад
поставлю вопрос по другому, вернется Максим Галкин, пойдешь на концерт?
Игорь Каракатин Мыслитель (5073) Равшан Бузоев, записывай, Равшан-ага : всё по-настоящему КАЧЕСТВЕННОЕ - ВООБЩЕ не соотносится с политикой - техника, МЕДИЦИНА, искусство ... Мы все сейчас разве не летаем на западных самолётах ? Разве отказались покупать западные авто ? Я купил по-настоящему немецкие студийные наушники, лучшие по качеству в своём классе, и релевантно дорожу ими. Если мне до сей поры нравилась бы Алла Пугачёва, я пошёл бы на её концерт.